아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수주공2단지 | 29 | 17,500만원 평당 869만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 12층 | 만수동 | 2012-05-25 | 1987 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 16,300만원 평당 834만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 만수동 | 2012-05-25 | 1987 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 15,600만원 평당 872만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 논현동 | 2012-05-25 | 1998 | |
| 담방마을 | 1049 | 12,000만원 평당 798만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 만수동 | 2012-05-25 | 1994 | |
| 동남 | 287 | 11,100만원 평당 612만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구월동 | 2012-05-25 | 1991 | |
| 대동(5-397) | 5-397 | 6,500만원 평당 460만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 만수동 | 2012-05-25 | 1989 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 44,000만원 평당 1,087만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 13층 | 구월동 | 2012-05-24 | 2007 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 35,000만원 평당 916만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 19층 | 간석동 | 2012-05-24 | 2005 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 간석동 | 2012-05-24 | 2008 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 논현동 | 2012-05-24 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 540 | 24,140만원 평당 942만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 서창동 | 2012-05-24 | 2008 | |
| 한국(신) | 387 | 10,000만원 평당 681만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 간석동 | 2012-05-24 | 1989 | |
| 팬더 | 774-8 | 8,950만원 평당 547만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 6층 | 간석동 | 2012-05-24 | 1988 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 32,500만원 평당 929만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 4층 | 구월동 | 2012-05-23 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 27,500만원 평당 1,084만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 12층 | 구월동 | 2012-05-23 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 27,000만원 평당 1,063만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 20층 | 구월동 | 2012-05-23 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 25,300만원 평당 997만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 구월동 | 2012-05-23 | 2007 | |
| 벽산 | 1114 | 19,700만원 평당 767만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 만수동 | 2012-05-23 | 2000 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 19,650만원 평당 764만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서창동 | 2012-05-23 | 2002 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 16,800만원 평당 859만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 만수동 | 2012-05-23 | 1987 |