아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 33,000만원 평당 1,130만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 8층 | 논현동 | 2012-05-31 | 2007 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 33,000만원 평당 864만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 20층 | 간석동 | 2012-05-31 | 2005 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 27,100만원 평당 1,068만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 14층 | 구월동 | 2012-05-31 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 26,000만원 평당 1,025만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 구월동 | 2012-05-31 | 2007 | |
| 신동아 | 5-426 | 25,000만원 평당 630만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 4층 | 만수동 | 2012-05-31 | 1990 | |
| 벽산블루밍 | 654-2 | 24,200만원 평당 943만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 도림동 | 2012-05-31 | 2008 | |
| 벽산 | 1114 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 만수동 | 2012-05-31 | 2000 | |
| 신동아 | 5-426 | 14,900만원 평당 735만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 10층 | 만수동 | 2012-05-31 | 1990 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 10,000만원 평당 800만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 만수동 | 2012-05-31 | 1987 | |
| 영남 | 617-31 | 8,800만원 평당 667만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 간석동 | 2012-05-31 | 1988 | |
| 에코메트로10 | 773-1 | 60,714만원 평당 1,401만원 | 143.3㎡ (43.3평) | 39층 | 논현동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 52,400만원 평당 1,109만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 16층 | 논현동 | 2012-05-30 | 2007 | |
| 에코메트로5 | 755-1 | 35,350만원 평당 1,376만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 논현동 | 2012-05-30 | 2010 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 28,500만원 평당 1,122만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 구월동 | 2012-05-30 | 2007 | |
| 주공11단지 | 1113 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 만수동 | 2012-05-30 | 1997 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서창동 | 2012-05-30 | 2002 | |
| 벽산 | 1114 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만수동 | 2012-05-30 | 2000 | |
| 팬더 | 258 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구월동 | 2012-05-30 | 1991 | |
| 대동 | 1018 | 18,800만원 평당 735만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 만수동 | 2012-05-30 | 1992 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 16,300만원 평당 911만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 논현동 | 2012-05-30 | 1998 |