아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,200만원 평당 782만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 7층 | 만수동 | 2012-10-31 | 1992 | |
| 삼용 | 293-2 | 7,900만원 평당 580만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 4층 | 간석동 | 2012-10-31 | 1987 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 논현동 | 2012-10-30 | 2009 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 24,750만원 평당 963만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서창동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 22,900만원 평당 1,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 구월동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 22,500만원 평당 881만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 16층 | 간석동 | 2012-10-30 | 2007 | |
| 벽산 | 1114 | 20,650만원 평당 804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 만수동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 풍림아이원 | 935 | 18,900만원 평당 1,044만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 간석동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 영빈맨션 | 285-12 | 17,500만원 평당 686만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 구월동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 한국 | 1045 | 16,400만원 평당 640만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 만수동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 범양 | 616-6 | 9,900만원 평당 533만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 5층 | 간석동 | 2012-10-30 | 1983 | |
| 송정 | 1160 | 9,250만원 평당 694만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 구월동 | 2012-10-30 | 1988 | |
| 에코메트로9 | 766-1 | 79,281만원 평당 1,545만원 | 169.7㎡ (51.3평) | 27층 | 논현동 | 2012-10-29 | 2011 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 37,900만원 평당 936만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 11층 | 구월동 | 2012-10-29 | 2007 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 37,000만원 평당 1,199만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 논현동 | 2012-10-29 | 2009 | |
| 삼익세라믹 | 1038 | 27,700만원 평당 558만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 11층 | 만수동 | 2012-10-29 | 1992 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 논현동 | 2012-10-29 | 2009 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 23,900만원 평당 1,319만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 구월동 | 2012-10-29 | 2007 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 22,000만원 평당 584만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 6층 | 간석동 | 2012-10-29 | 1994 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 21,000만원 평당 1,163만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 만수동 | 2012-10-29 | 2011 |