아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태평2차 | 538 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 서창동 | 2012-10-29 | 1997 | |
| 효성상아 | 905 | 17,950만원 평당 700만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 만수동 | 2012-10-29 | 1985 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 14,900만원 평당 833만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 논현동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 14,300만원 평당 799만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 논현동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 13,250만원 평당 798만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 만수동 | 2012-10-29 | 1987 | |
| 남동아파트 | 1014 | 12,400만원 평당 793만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 만수동 | 2012-10-29 | 1992 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 9,000만원 평당 772만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 만수동 | 2012-10-29 | 1986 | |
| 풍림아이원 | 935 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 간석동 | 2012-10-28 | 2004 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 27,300만원 평당 1,075만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 구월동 | 2012-10-28 | 2007 | |
| 효성상아 | 905 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 만수동 | 2012-10-28 | 1985 | |
| 팬더 | 258 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구월동 | 2012-10-28 | 1991 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 17,200만원 평당 1,096만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 논현동 | 2012-10-28 | 2006 | |
| 우성늘푸른 | 281-2 | 15,500만원 평당 656만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 2층 | 간석동 | 2012-10-28 | 2003 | |
| 삼환2단지 | 966 | 8,000만원 평당 607만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 1층 | 만수동 | 2012-10-28 | 1990 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 34,500만원 평당 951만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 16층 | 논현동 | 2012-10-27 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 34,000만원 평당 972만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 24층 | 구월동 | 2012-10-27 | 2007 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 논현동 | 2012-10-27 | 2009 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 논현동 | 2012-10-27 | 2009 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 28,000만원 평당 1,104만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 16층 | 구월동 | 2012-10-27 | 2007 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 간석동 | 2012-10-27 | 2008 |