아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서창자이 | 561-1 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 서창동 | 2012-10-27 | 2008 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 논현동 | 2012-10-27 | 2006 | |
| 광명아파트 | 1042 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 만수동 | 2012-10-27 | 1991 | |
| 팬더 | 258 | 17,900만원 평당 697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구월동 | 2012-10-27 | 1991 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 17,000만원 평당 747만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 2층 | 만수동 | 2012-10-27 | 1987 | |
| 해마루플러스 | 1203-5 | 15,900만원 평당 1,121만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 10층 | 구월동 | 2012-10-27 | 2012 | |
| 뉴다인우리가 | 1451-1 | 13,890만원 평당 1,673만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 7층 | 구월동 | 2012-10-27 | 2011 | |
| 뉴다인우리가 | 1451-1 | 13,404만원 평당 1,713만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 4층 | 구월동 | 2012-10-27 | 2011 | |
| 한진 | 519-4 | 11,900만원 평당 655만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 10층 | 간석동 | 2012-10-27 | 1980 | |
| 삼환2단지 | 966 | 8,200만원 평당 622만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 2층 | 만수동 | 2012-10-27 | 1990 | |
| 주공8단지 | 1005 | 7,350만원 평당 629만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 만수동 | 2012-10-27 | 1989 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 7,000만원 평당 714만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 만수동 | 2012-10-27 | 1987 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 36,000만원 평당 1,029만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 구월동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 32,000만원 평당 882만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 10층 | 논현동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 25,700만원 평당 1,012만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 15층 | 구월동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 현대 | 1037 | 25,250만원 평당 819만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 만수동 | 2012-10-26 | 1992 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 21,250만원 평당 827만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 서창동 | 2012-10-26 | 2002 | |
| 서창퍼스트뷰(7단지) | 699 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 서창동 | 2012-10-26 | 2012 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 19,200만원 평당 1,354만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 14층 | 구월동 | 2012-10-26 | 2007 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 논현동 | 2012-10-26 | 2006 |