아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고운웰리움 | 900-17 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 만수동 | 2012-10-26 | 2006 | |
| 만수주공10단지 | 1043 | 12,200만원 평당 810만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 만수동 | 2012-10-26 | 1994 | |
| 한진 | 519-4 | 10,700만원 평당 587만원 | 60.2㎡ (18.2평) | 7층 | 간석동 | 2012-10-26 | 1980 | |
| 에코메트로9 | 766-1 | 62,042만원 평당 1,360만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 34층 | 논현동 | 2012-10-25 | 2011 | |
| 서창자이 | 561-1 | 46,000만원 평당 1,072만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 8층 | 서창동 | 2012-10-25 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 39,000만원 평당 1,080만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 15층 | 간석동 | 2012-10-25 | 2008 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 39,000만원 평당 977만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 5층 | 논현동 | 2012-10-25 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 27,700만원 평당 1,080만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구월동 | 2012-10-25 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 27,500만원 평당 1,084만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 29층 | 구월동 | 2012-10-25 | 2007 | |
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 20,900만원 평당 906만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 6층 | 도림동 | 2012-10-25 | 2003 | |
| 우성 | 893-1 | 19,200만원 평당 870만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 9층 | 간석동 | 2012-10-25 | 1990 | |
| 금호 | 495-5 | 13,000만원 평당 998만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 12층 | 간석동 | 2012-10-25 | 1987 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 43,300만원 평당 1,168만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 7층 | 논현동 | 2012-10-24 | 2009 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 간석동 | 2012-10-24 | 2008 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 26,900만원 평당 1,061만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 27층 | 구월동 | 2012-10-24 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 25,900만원 평당 1,019만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 구월동 | 2012-10-24 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 25,500만원 평당 1,004만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 구월동 | 2012-10-24 | 2007 | |
| 삼익세라믹 | 1038 | 25,200만원 평당 627만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 4층 | 만수동 | 2012-10-24 | 1992 | |
| 현대 | 1037 | 24,900만원 평당 654만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 16층 | 만수동 | 2012-10-24 | 1992 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 24,600만원 평당 961만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 논현동 | 2012-10-24 | 2006 |