아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코메트로9 | 766-1 | 85,255만원 평당 1,416만원 | 199.1㎡ (60.2평) | 6층 | 논현동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 에코메트로9 | 766-1 | 62,137만원 평당 1,362만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 32층 | 논현동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 에코메트로9 | 766-1 | 49,231만원 평당 1,314만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 41층 | 논현동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 30,500만원 평당 1,045만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 11층 | 논현동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 26,350만원 평당 1,039만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 구월동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 도림아이파크 | 651-1 | 25,700만원 평당 1,003만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 도림동 | 2012-10-31 | 2008 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 24,900만원 평당 973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 논현동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 논현동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 24,100만원 평당 942만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 논현동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 20,100만원 평당 782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 서창동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 벽산 | 1114 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 만수동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 팬더 | 258 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구월동 | 2012-10-31 | 1991 | |
| 효성상아 | 905 | 18,800만원 평당 734만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 만수동 | 2012-10-31 | 1985 | |
| 풍림 | 577 | 15,900만원 평당 880만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 논현동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 뉴다인우리가 | 1451-1 | 13,604만원 평당 1,739만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 6층 | 구월동 | 2012-10-31 | 2011 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 13,000만원 평당 879만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 18층 | 논현동 | 2012-10-31 | 1998 | |
| 삼환2단지 | 966 | 12,500만원 평당 700만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 13층 | 만수동 | 2012-10-31 | 1990 | |
| 현광 | 616-13 | 12,000만원 평당 625만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 1층 | 간석동 | 2012-10-31 | 1990 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 11,300만원 평당 791만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 만수동 | 2012-10-31 | 1986 | |
| 한진 | 519-4 | 9,000만원 평당 546만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 8층 | 간석동 | 2012-10-31 | 1980 |