아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코메트로5 | 755-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 논현동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 에코메트로6 | 756-1 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 에코메트로5 | 755-1 | 31,630만원 평당 1,231만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2012-11-30 | 2010 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 25,000만원 평당 985만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 구월동 | 2012-11-30 | 2007 | |
| 금호타운 | 1048 | 24,000만원 평당 640만원 | 124.0㎡ (37.5평) | 18층 | 만수동 | 2012-11-30 | 1992 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서창동 | 2012-11-30 | 2002 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 20,000만원 평당 792만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 14층 | 남촌동 | 2012-11-30 | 1999 | |
| 대동 | 1018 | 18,800만원 평당 735만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 16층 | 만수동 | 2012-11-30 | 1992 | |
| 우신아파트(가,나동) | 159-3 | 13,700만원 평당 800만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 간석동 | 2012-11-30 | 1981 | |
| 벽산 | 1312-6 | 9,000만원 평당 585만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 5층 | 구월동 | 2012-11-30 | 1989 | |
| 삼용 | 902 | 7,000만원 평당 503만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 5층 | 만수동 | 2012-11-30 | 1988 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,500만원 평당 1,765만원 | 12.2㎡ (3.7평) | 10층 | 구월동 | 2012-11-30 | 2012 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 34,600만원 평당 855만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 4층 | 구월동 | 2012-11-29 | 2007 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 30,250만원 평당 1,177만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 논현동 | 2012-11-29 | 2009 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 간석동 | 2012-11-29 | 2008 | |
| 현대홈타운(900-153) | 900-153 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 간석동 | 2012-11-29 | 2003 | |
| 팬더 | 258 | 18,200만원 평당 708만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구월동 | 2012-11-29 | 1991 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 14,300만원 평당 799만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 논현동 | 2012-11-29 | 1998 | |
| 삼환1단지 | 983-1 | 13,000만원 평당 728만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 2층 | 만수동 | 2012-11-29 | 1989 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 12,750만원 평당 870만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 논현동 | 2012-11-29 | 1998 |