아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성락 | 514 | 12,000만원 평당 755만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 2층 | 간석동 | 2012-11-29 | 1983 | |
| 희망(1동,2동) | 193-2 | 12,000만원 평당 642만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 3층 | 간석동 | 2012-11-29 | 1983 | |
| 담방마을 | 1049 | 10,600만원 평당 705만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 만수동 | 2012-11-29 | 1994 | |
| 리치캐슬 | 1124-5 | 8,990만원 평당 1,529만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 8층 | 구월동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 리치캐슬 | 1124-5 | 8,700만원 평당 1,793만원 | 16.0㎡ (4.9평) | 9층 | 구월동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 리치캐슬 | 1124-5 | 8,700만원 평당 1,734만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 9층 | 구월동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 주공8단지 | 1005 | 7,450만원 평당 637만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 만수동 | 2012-11-29 | 1989 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 34,400만원 평당 983만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 8층 | 구월동 | 2012-11-28 | 2007 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 논현동 | 2012-11-28 | 2009 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 27,500만원 평당 1,084만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 28층 | 구월동 | 2012-11-28 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 26,500만원 평당 1,044만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 구월동 | 2012-11-28 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 26,000만원 평당 1,025만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 18층 | 구월동 | 2012-11-28 | 2007 | |
| 삼익세라믹 | 1038 | 26,000만원 평당 647만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 1층 | 만수동 | 2012-11-28 | 1992 | |
| 삼익세라믹 | 1038 | 24,500만원 평당 494만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 11층 | 만수동 | 2012-11-28 | 1992 | |
| 풍림 | 577 | 24,000만원 평당 636만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 5층 | 논현동 | 2012-11-28 | 2000 | |
| 벽산 | 1114 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만수동 | 2012-11-28 | 2000 | |
| 남촌풍림2차 | 391-3 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 남촌동 | 2012-11-28 | 2000 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 15,200만원 평당 850만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 논현동 | 2012-11-28 | 1998 | |
| 만수주공10단지 | 1043 | 12,500만원 평당 830만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 만수동 | 2012-11-28 | 1994 | |
| 만수주공10단지 | 1043 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 만수동 | 2012-11-28 | 1994 |