아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 리치캐슬 | 1124-5 | 7,600만원 평당 1,688만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 8층 | 구월동 | 2012-11-28 | 2012 | |
| 아주(5-318) | 5-318 | 7,300만원 평당 608만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 만수동 | 2012-11-28 | 1988 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 35,000만원 평당 1,134만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 논현동 | 2012-11-27 | 2009 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 31,000만원 평당 886만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 17층 | 구월동 | 2012-11-27 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 26,500만원 평당 1,043만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 구월동 | 2012-11-27 | 2007 | |
| 벽산 | 1114 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 만수동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 벽산 | 1114 | 20,250만원 평당 788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 만수동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 풍림 | 577 | 19,400만원 평당 754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 논현동 | 2012-11-27 | 2000 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 15,500만원 평당 772만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 4층 | 만수동 | 2012-11-27 | 1987 | |
| 극동 | 501 | 15,500만원 평당 724만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 간석동 | 2012-11-27 | 1989 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 15,100만원 평당 844만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 논현동 | 2012-11-27 | 1998 | |
| 신동아 | 5-426 | 13,500만원 평당 666만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 만수동 | 2012-11-27 | 1990 | |
| 동원 | 45-8 | 12,600만원 평당 639만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 10층 | 간석동 | 2012-11-27 | 1996 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 33,750만원 평당 1,313만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 논현동 | 2012-11-26 | 2009 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 논현동 | 2012-11-26 | 2009 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 24,000만원 평당 643만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 1층 | 남촌동 | 2012-11-26 | 1999 | |
| 벽산 | 1114 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 만수동 | 2012-11-26 | 2000 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 18,000만원 평당 710만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 1층 | 논현동 | 2012-11-26 | 1998 | |
| 두진 | 917-2 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 간석동 | 2012-11-26 | 1994 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 14,000만원 평당 843만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 만수동 | 2012-11-26 | 1987 |