아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1단지 | 564-1 | 14,000만원 평당 783만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 논현동 | 2012-11-26 | 1998 | |
| 신동아 | 5-426 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 만수동 | 2012-11-26 | 1990 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 12,800만원 평당 771만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 만수동 | 2012-11-26 | 1987 | |
| 만수주공10단지 | 1043 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 만수동 | 2012-11-26 | 1994 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 9,900만원 평당 850만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 만수동 | 2012-11-26 | 1986 | |
| 리치캐슬 | 1124-5 | 9,700만원 평당 1,480만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 7층 | 구월동 | 2012-11-26 | 2012 | |
| 신태양 | 415 | 8,500만원 평당 639만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 간석동 | 2012-11-26 | 1987 | |
| 신화 | 881-1 | 8,000만원 평당 612만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 3층 | 만수동 | 2012-11-26 | 1983 | |
| 한국 | 1045 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 만수동 | 2012-11-25 | 1992 | |
| 광명아파트 | 1042 | 16,750만원 평당 741만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 만수동 | 2012-11-25 | 1991 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 9,000만원 평당 720만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 만수동 | 2012-11-25 | 1987 | |
| 리치캐슬 | 1124-5 | 8,700만원 평당 1,734만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 9층 | 구월동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 리치캐슬 | 1124-5 | 7,300만원 평당 1,957만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 10층 | 구월동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 36,000만원 평당 992만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 25층 | 논현동 | 2012-11-24 | 2007 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 27,950만원 평당 1,088만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 간석동 | 2012-11-24 | 2005 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2012-11-24 | 2006 | |
| 벽산 | 1114 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만수동 | 2012-11-24 | 2000 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 14,600만원 평당 747만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 만수동 | 2012-11-24 | 1987 | |
| 한라 | 549 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 논현동 | 2012-11-24 | 1996 | |
| 주공11단지 | 1113 | 11,500만원 평당 766만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 만수동 | 2012-11-24 | 1997 |