아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호 | 495-5 | 10,800만원 평당 829만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 간석동 | 2012-11-24 | 1987 | |
| 만수주공1단지 | 29 | 10,700만원 평당 751만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 만수동 | 2012-11-24 | 1985 | |
| 대동(5-397) | 5-397 | 8,700만원 평당 615만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 만수동 | 2012-11-24 | 1989 | |
| 주공8단지 | 1005 | 7,300만원 평당 625만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 만수동 | 2012-11-24 | 1989 | |
| 서창자이 | 561-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 서창동 | 2012-11-23 | 2008 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 23,500만원 평당 1,297만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구월동 | 2012-11-23 | 2007 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 23,000만원 평당 899만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 논현동 | 2012-11-23 | 2006 | |
| 주공11단지 | 1113 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 만수동 | 2012-11-23 | 1997 | |
| 우성 | 893-1 | 12,000만원 평당 728만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 7층 | 간석동 | 2012-11-23 | 1990 | |
| 담방마을 | 1049 | 11,150만원 평당 741만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 만수동 | 2012-11-23 | 1994 | |
| 드림랜드프라자 | 1316-8 | 11,050만원 평당 591만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 구월동 | 2012-11-23 | 1995 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 10,000만원 평당 858만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 만수동 | 2012-11-23 | 1986 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 38,550만원 평당 945만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 논현동 | 2012-11-22 | 2007 | |
| 에코메트로6 | 756-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 논현동 | 2012-11-22 | 2010 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 26,200만원 평당 1,026만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 간석동 | 2012-11-22 | 2007 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 간석동 | 2012-11-22 | 2005 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 20,300만원 평당 1,123만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 만수동 | 2012-11-22 | 2011 | |
| 서창퍼스트뷰(7단지) | 699 | 19,300만원 평당 1,065만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 서창동 | 2012-11-22 | 2012 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 15,300만원 평당 783만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 만수동 | 2012-11-22 | 1987 | |
| 한진 | 519-4 | 10,600만원 평당 573만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 7층 | 간석동 | 2012-11-22 | 1980 |