아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코메트로9 | 766-1 | 61,053만원 평당 1,339만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 40층 | 논현동 | 2012-12-31 | 2011 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 31,896만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 논현동 | 2012-12-31 | 2009 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 30,750만원 평당 1,053만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 7층 | 논현동 | 2012-12-31 | 2007 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 논현동 | 2012-12-31 | 2006 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 간석동 | 2012-12-31 | 2005 | |
| 삼익세라믹 | 1038 | 23,900만원 평당 595만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 5층 | 만수동 | 2012-12-31 | 1992 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 20,000만원 평당 792만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 11층 | 남촌동 | 2012-12-31 | 1999 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 서창동 | 2012-12-31 | 2002 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 15,000만원 평당 837만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 논현동 | 2012-12-31 | 1998 | |
| 만수주공3단지 | 46 | 14,550만원 평당 893만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 만수동 | 2012-12-31 | 1986 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 13,900만원 평당 692만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 15층 | 만수동 | 2012-12-31 | 1987 | |
| 동진 | 156-8 | 8,500만원 평당 838만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 5층 | 간석동 | 2012-12-31 | 1988 | |
| 아주(5-3) | 5-3 | 7,000만원 평당 534만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 1층 | 만수동 | 2012-12-31 | 1988 | |
| 삼성 | 968-1 | 6,230만원 평당 515만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 만수동 | 2012-12-31 | 1984 | |
| 에코메트로5 | 755-1 | 34,300만원 평당 1,335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 논현동 | 2012-12-30 | 2010 | |
| 서창베라체아파트(11단지) | 715 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 서창동 | 2012-12-30 | 2012 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 26,000만원 평당 1,018만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 간석동 | 2012-12-30 | 2007 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 서창동 | 2012-12-30 | 2002 | |
| 신태양 | 415 | 6,500만원 평당 488만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 간석동 | 2012-12-30 | 1987 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 30,200만원 평당 1,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 간석동 | 2012-12-29 | 2008 |