아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 26,750만원 평당 1,042만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 논현동 | 2012-12-29 | 2009 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 26,600만원 평당 1,048만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 구월동 | 2012-12-29 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 26,000만원 평당 1,141만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 13층 | 구월동 | 2012-12-29 | 2007 | |
| 벽산 | 1114 | 20,700만원 평당 806만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 만수동 | 2012-12-29 | 2000 | |
| 팬더 | 258 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 구월동 | 2012-12-29 | 1991 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 17,500만원 평당 1,234만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 8층 | 구월동 | 2012-12-29 | 2007 | |
| 풍림 | 577 | 15,200만원 평당 842만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 논현동 | 2012-12-29 | 2000 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 26,500만원 평당 1,043만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 17층 | 구월동 | 2012-12-28 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 구월동 | 2012-12-28 | 2007 | |
| 벽산 | 1114 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 만수동 | 2012-12-28 | 2000 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 구월동 | 2012-12-28 | 2007 | |
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 20,000만원 평당 867만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 4층 | 도림동 | 2012-12-28 | 2003 | |
| 우성 | 893-1 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 간석동 | 2012-12-28 | 1990 | |
| 광명아파트 | 1042 | 18,600만원 평당 729만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 만수동 | 2012-12-28 | 1991 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 17,050만원 평당 1,087만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 16층 | 논현동 | 2012-12-28 | 2006 | |
| 은성프레미오102동 | 927-3 | 15,500만원 평당 747만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 6층 | 만수동 | 2012-12-28 | 2003 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 10,500만원 평당 901만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 만수동 | 2012-12-28 | 1986 | |
| 담방마을 | 1049 | 9,900만원 평당 715만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 14층 | 만수동 | 2012-12-28 | 1994 | |
| 주공8단지 | 1005 | 9,500만원 평당 699만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 만수동 | 2012-12-28 | 1989 | |
| 한진 | 519-4 | 9,000만원 평당 546만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 6층 | 간석동 | 2012-12-28 | 1980 |