아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아트뷰 | 1128-1 | 7,600만원 평당 1,751만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 9층 | 구월동 | 2012-12-28 | 2012 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 35,200만원 평당 996만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 22층 | 논현동 | 2012-12-27 | 2007 | |
| 대우재한신휴플러스 | 1476 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 구월동 | 2012-12-27 | 2011 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 27,000만원 평당 1,065만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 18층 | 구월동 | 2012-12-27 | 2007 | |
| 풍림 | 577 | 26,000만원 평당 689만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 8층 | 논현동 | 2012-12-27 | 2000 | |
| 고운웰리움 | 900-17 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 만수동 | 2012-12-27 | 2006 | |
| 태평1차 | 537 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 서창동 | 2012-12-27 | 1995 | |
| 금호 | 495-5 | 11,700만원 평당 898만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 14층 | 간석동 | 2012-12-27 | 1987 | |
| 뉴다인우리가 | 1451-1 | 11,500만원 평당 1,463만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 6층 | 구월동 | 2012-12-27 | 2011 | |
| 뉴다인우리가 | 1451-1 | 9,900만원 평당 1,659만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 7층 | 구월동 | 2012-12-27 | 2011 | |
| 범양 | 616-6 | 8,500만원 평당 458만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 5층 | 간석동 | 2012-12-27 | 1983 | |
| 주공8단지 | 1005 | 8,500만원 평당 625만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 만수동 | 2012-12-27 | 1989 | |
| 에코메트로6 | 756-1 | 34,488만원 평당 1,341만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 논현동 | 2012-12-26 | 2010 | |
| 에코메트로6 | 756-1 | 33,770만원 평당 1,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 논현동 | 2012-12-26 | 2010 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 27,000만원 평당 1,064만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 구월동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 논현동 | 2012-12-26 | 2009 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서창동 | 2012-12-26 | 2007 | |
| 금호타운 | 1048 | 21,500만원 평당 698만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 만수동 | 2012-12-26 | 1992 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 14,500만원 평당 811만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 17층 | 논현동 | 2012-12-26 | 1998 |