아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1단지 | 564-1 | 14,500만원 평당 811만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 논현동 | 2012-12-26 | 1998 | |
| 신동아 | 5-426 | 13,300만원 평당 656만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 2층 | 만수동 | 2012-12-26 | 1990 | |
| 담방마을 | 1049 | 10,700만원 평당 773만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 9층 | 만수동 | 2012-12-26 | 1994 | |
| 아주(5-3) | 5-3 | 9,000만원 평당 486만원 | 61.2㎡ (18.5평) | 6층 | 만수동 | 2012-12-26 | 1988 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 9,000만원 평당 772만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 만수동 | 2012-12-26 | 1986 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,500만원 평당 811만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 8층 | 만수동 | 2012-12-26 | 1992 | |
| 현광 | 917-1 | 7,500만원 평당 632만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 4층 | 만수동 | 2012-12-26 | 1988 | |
| 주공8단지 | 1005 | 6,200만원 평당 530만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 만수동 | 2012-12-26 | 1989 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,120만원 평당 1,400만원 | 14.4㎡ (4.4평) | 11층 | 구월동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,080만원 평당 1,401만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 11층 | 구월동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,080만원 평당 1,401만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 10층 | 구월동 | 2012-12-26 | 2012 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 29,250만원 평당 766만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 2층 | 간석동 | 2012-12-25 | 2005 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 28,000만원 평당 1,229만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 10층 | 구월동 | 2012-12-25 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 26,100만원 평당 1,027만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 구월동 | 2012-12-25 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 25,800만원 평당 1,018만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 37층 | 구월동 | 2012-12-25 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 935 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 간석동 | 2012-12-25 | 2004 | |
| 태평1차 | 537 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서창동 | 2012-12-25 | 1995 | |
| 신동아 | 5-426 | 14,000만원 평당 618만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 만수동 | 2012-12-25 | 1990 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 36,000만원 평당 889만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 18층 | 구월동 | 2012-12-24 | 2007 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 논현동 | 2012-12-24 | 2009 |