아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 논현동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 고운웰리움 | 900-17 | 14,950만원 평당 825만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 만수동 | 2012-12-24 | 2006 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 14,000만원 평당 843만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 만수동 | 2012-12-24 | 1987 | |
| 담방마을 | 1049 | 9,000만원 평당 645만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 9층 | 만수동 | 2012-12-24 | 1994 | |
| 리치캐슬 | 1124-5 | 8,990만원 평당 1,549만원 | 19.2㎡ (5.8평) | 8층 | 구월동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 주공8단지 | 1005 | 6,900만원 평당 590만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 만수동 | 2012-12-24 | 1989 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,000만원 평당 1,446만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 9층 | 구월동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,000만원 평당 1,435만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 7층 | 구월동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,000만원 평당 1,446만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 7층 | 구월동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,000만원 평당 1,435만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 9층 | 구월동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,000만원 평당 1,446만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 10층 | 구월동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,000만원 평당 1,446만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 6층 | 구월동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,000만원 평당 1,435만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 10층 | 구월동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,000만원 평당 1,435만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 11층 | 구월동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,000만원 평당 1,446만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 11층 | 구월동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,000만원 평당 1,435만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 12층 | 구월동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,000만원 평당 1,446만원 | 13.7㎡ (4.2평) | 8층 | 구월동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 아트뷰 | 1128-1 | 6,000만원 평당 1,435만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 8층 | 구월동 | 2012-12-24 | 2012 | |
| 대은팰리스뷰 | 43-9 | 17,200만원 평당 722만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 13층 | 간석동 | 2012-12-23 | 2010 | |
| 에코메트로9 | 766-1 | 52,946만원 평당 1,414만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 45층 | 논현동 | 2012-12-22 | 2011 |