아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남촌풍림3차 | 649 | 16,750만원 평당 938만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 남촌동 | 2014-01-28 | 1999 | |
| 삼환2단지 | 966 | 16,600만원 평당 803만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 13층 | 만수동 | 2014-01-28 | 1990 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 16,500만원 평당 921만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 논현동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 16,000만원 평당 895만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 논현동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 풍림 | 577 | 15,500만원 평당 858만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 논현동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 극동 | 501 | 14,300만원 평당 928만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 4층 | 간석동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 한라 | 549 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 논현동 | 2014-01-28 | 1996 | |
| 금원 | 922-13 | 10,000만원 평당 661만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 만수동 | 2014-01-28 | 1985 | |
| 삼환1단지 | 983-1 | 9,500만원 평당 721만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 15층 | 만수동 | 2014-01-28 | 1989 | |
| 아델라이 | 1129 | 7,800만원 평당 1,523만원 | 16.9㎡ (5.1평) | 8층 | 구월동 | 2014-01-28 | 2012 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 38,500만원 평당 944만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 논현동 | 2014-01-27 | 2007 | |
| 에코메트로7 | 757-1 | 32,700만원 평당 1,273만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 논현동 | 2014-01-27 | 2010 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 논현동 | 2014-01-27 | 2009 | |
| 서해그랑블 | 540 | 29,000만원 평당 900만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 11층 | 서창동 | 2014-01-27 | 2008 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 26,000만원 평당 697만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 19층 | 남촌동 | 2014-01-27 | 1999 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 24,300만원 평당 1,345만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 만수동 | 2014-01-27 | 2011 | |
| 우성 | 893-1 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 간석동 | 2014-01-27 | 1990 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 20,900만원 평당 1,160만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 논현동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 19,000만원 평당 1,211만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 18층 | 논현동 | 2014-01-27 | 2006 | |
| 드림랜드프라자 | 1316-8 | 18,000만원 평당 723만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 구월동 | 2014-01-27 | 1995 |