아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1단지 | 564-1 | 16,500만원 평당 922만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 논현동 | 2014-01-27 | 1998 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 15,150만원 평당 814만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 만수동 | 2014-01-27 | 1987 | |
| 극동 | 501 | 14,800만원 평당 961만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 6층 | 간석동 | 2014-01-27 | 1989 | |
| 신동아 | 5-426 | 14,200만원 평당 700만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 10층 | 만수동 | 2014-01-27 | 1990 | |
| 한라 | 549 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 논현동 | 2014-01-27 | 1996 | |
| 유호엔시티101-103동 | 66-24 | 36,878만원 평당 1,437만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 26층 | 논현동 | 2014-01-26 | 2013 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 35,800만원 평당 990만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 9층 | 간석동 | 2014-01-26 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 34,800만원 평당 1,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 간석동 | 2014-01-26 | 2008 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 32,500만원 평당 929만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 5층 | 구월동 | 2014-01-26 | 2007 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 31,700만원 평당 830만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 4층 | 간석동 | 2014-01-26 | 2005 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 31,300만원 평당 1,232만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 구월동 | 2014-01-26 | 2007 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 26,800만원 평당 1,049만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 간석동 | 2014-01-26 | 2007 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 26,400만원 평당 1,457만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 간석동 | 2014-01-26 | 2008 | |
| 다정한마을서해그랑블 | 407 | 20,200만원 평당 1,115만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 간석동 | 2014-01-26 | 2004 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 16,800만원 평당 939만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 논현동 | 2014-01-26 | 1998 | |
| 남촌풍림2차 | 391-3 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 남촌동 | 2014-01-26 | 2000 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 45,000만원 평당 1,214만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 6층 | 논현동 | 2014-01-25 | 2009 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 42,000만원 평당 1,133만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 6층 | 논현동 | 2014-01-25 | 2009 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 37,000만원 평당 953만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 5층 | 논현동 | 2014-01-25 | 2008 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 33,000만원 평당 1,130만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 18층 | 논현동 | 2014-01-25 | 2007 |