아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 간석래미안자이 | 939-1 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 간석동 | 2014-01-25 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 간석동 | 2014-01-25 | 2008 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서창동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 대우재한신휴플러스 | 1476 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구월동 | 2014-01-25 | 2011 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 31,000만원 평당 886만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 1층 | 구월동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 27,870만원 평당 1,098만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 13층 | 구월동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 27,700만원 평당 1,092만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 19층 | 구월동 | 2014-01-25 | 2007 | |
| 서창베라체아파트(11단지) | 715 | 27,500만원 평당 1,073만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 서창동 | 2014-01-25 | 2012 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 27,400만원 평당 734만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 12층 | 남촌동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 25,700만원 평당 1,007만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 논현동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 25,200만원 평당 983만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 논현동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 24,900만원 평당 1,379만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 24층 | 만수동 | 2014-01-25 | 2011 | |
| 벽산블루밍 | 654-2 | 23,250만원 평당 906만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 도림동 | 2014-01-25 | 2008 | |
| 서창베라체아파트(11단지) | 715 | 23,000만원 평당 1,278만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 서창동 | 2014-01-25 | 2012 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 간석동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 벽산 | 1114 | 21,900만원 평당 852만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 만수동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 20,900만원 평당 827만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 9층 | 남촌동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서창동 | 2014-01-25 | 2002 | |
| 풍림 | 577 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 논현동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 풍림 | 577 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 논현동 | 2014-01-25 | 2000 |