아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성 | 893-1 | 17,300만원 평당 784만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 1층 | 간석동 | 2014-01-25 | 1990 | |
| 풍림 | 577 | 17,000만원 평당 941만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 논현동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 16,750만원 평당 938만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 남촌동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 16,450만원 평당 920만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 논현동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 태평2차 | 538 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 서창동 | 2014-01-25 | 1997 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 16,000만원 평당 795만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 만수동 | 2014-01-25 | 1987 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 14,000만원 평당 752만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 만수동 | 2014-01-25 | 1987 | |
| 리치캐슬 | 1124-5 | 11,500만원 평당 1,254만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 3층 | 구월동 | 2014-01-25 | 2012 | |
| 리치캐슬 | 1124-5 | 11,500만원 평당 1,266만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 4층 | 구월동 | 2014-01-25 | 2012 | |
| 만수주공1단지 | 29 | 10,150만원 평당 845만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 만수동 | 2014-01-25 | 1985 | |
| 성신(5-373외) | 5-6 | 10,000만원 평당 651만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 1층 | 만수동 | 2014-01-25 | 1985 | |
| 공작(3-73) | 3 | 8,000만원 평당 673만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 만수동 | 2014-01-25 | 1989 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 36,800만원 평당 958만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 12층 | 논현동 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 34,850만원 평당 1,131만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 19층 | 논현동 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 34,000만원 평당 1,103만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 논현동 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 32,500만원 평당 1,058만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 12층 | 논현동 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 서해그랑블 | 540 | 27,500만원 평당 833만원 | 109.1㎡ (33.0평) | 7층 | 서창동 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 서해그랑블 | 540 | 27,450만원 평당 851만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 8층 | 서창동 | 2014-01-24 | 2008 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 27,300만원 평당 1,198만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 1층 | 구월동 | 2014-01-24 | 2007 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 논현동 | 2014-01-24 | 2006 |