아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라 | 549 | 13,000만원 평당 720만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 논현동 | 2014-01-31 | 1996 | |
| 신세계 | 342-1 | 12,500만원 평당 561만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 8층 | 구월동 | 2014-01-31 | 1980 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 37,750만원 평당 1,044만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 13층 | 간석동 | 2014-01-29 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 36,500만원 평당 1,010만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 10층 | 간석동 | 2014-01-29 | 2008 | |
| 서해그랑블 | 540 | 28,100만원 평당 872만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 6층 | 서창동 | 2014-01-29 | 2008 | |
| 서창베라체아파트(11단지) | 715 | 28,050만원 평당 1,093만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 서창동 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 26,300만원 평당 1,451만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 간석동 | 2014-01-29 | 2008 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 24,000만원 평당 939만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 간석동 | 2014-01-29 | 2007 | |
| 남촌풍림1차 | 320-2 | 19,200만원 평당 748만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 남촌동 | 2014-01-29 | 1998 | |
| 서창베라체아파트(11단지) | 715 | 18,400만원 평당 1,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 서창동 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 16,950만원 평당 842만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 15층 | 만수동 | 2014-01-29 | 1987 | |
| 신세계 | 342-1 | 12,600만원 평당 470만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 14층 | 구월동 | 2014-01-29 | 1980 | |
| 논현힐스테이트 | 732-1 | 35,947만원 평당 896만원 | 132.6㎡ (40.1평) | 20층 | 논현동 | 2014-01-28 | 2010 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 26,400만원 평당 1,029만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 논현동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 26,100만원 평당 1,020만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 논현동 | 2014-01-28 | 2006 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 25,800만원 평당 1,133만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 11층 | 구월동 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 935 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 간석동 | 2014-01-28 | 2004 | |
| 풍림 | 577 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 논현동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 17,000만원 평당 950만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 논현동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 주공11단지 | 1113 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 만수동 | 2014-01-28 | 1997 |