아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포레시안 | 1115-1 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 만수동 | 2014-12-30 | 2011 | |
| 현대홈타운(900-153) | 900-153 | 28,200만원 평당 887만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 7층 | 간석동 | 2014-12-30 | 2003 | |
| 에코에비뉴 | 695 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 서창동 | 2014-12-30 | 2014 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 26,900만원 평당 1,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 간석동 | 2014-12-30 | 2008 | |
| 서창베라체아파트(11단지) | 715 | 24,400만원 평당 1,357만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 서창동 | 2014-12-30 | 2012 | |
| 서창베라체아파트(11단지) | 715 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 서창동 | 2014-12-30 | 2012 | |
| 신세계 | 342-1 | 18,000만원 평당 574만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 12층 | 구월동 | 2014-12-30 | 1980 | |
| 삼양힐 | 49-5 | 16,800만원 평당 851만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 10층 | 간석동 | 2014-12-30 | 2014 | |
| 남동아파트 | 1014 | 13,900만원 평당 888만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 만수동 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 10,850만원 평당 868만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 만수동 | 2014-12-30 | 1987 | |
| 담방마을 | 1049 | 10,800만원 평당 774만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 5층 | 만수동 | 2014-12-30 | 1994 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 8,000만원 평당 763만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 1층 | 만수동 | 2014-12-30 | 1992 | |
| 주공8단지 | 1005 | 7,820만원 평당 669만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 만수동 | 2014-12-30 | 1989 | |
| 대동(5-397) | 5-397 | 7,000만원 평당 495만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 만수동 | 2014-12-30 | 1989 | |
| 에코메트로7 | 757-1 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 논현동 | 2014-12-29 | 2010 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 35,900만원 평당 1,165만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 논현동 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 인천간석휴먼시아1단지 | 940 | 29,513만원 평당 1,150만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 간석동 | 2014-12-29 | 2014 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서창동 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 현대홈타운(900-153) | 900-153 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 간석동 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 만수동 | 2014-12-29 | 2011 |