아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2단지 | 563-3 | 22,300만원 평당 879만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 10층 | 논현동 | 2014-12-29 | 1998 | |
| 풍림 | 577 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 논현동 | 2014-12-29 | 2000 | |
| 벽산 | 1114 | 19,350만원 평당 1,070만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 만수동 | 2014-12-29 | 2000 | |
| 벽산 | 1114 | 18,550만원 평당 1,025만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 만수동 | 2014-12-29 | 2000 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 18,400만원 평당 1,029만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 논현동 | 2014-12-29 | 1998 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 18,000만원 평당 894만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 만수동 | 2014-12-29 | 1987 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 17,500만원 평당 872만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 3층 | 만수동 | 2014-12-29 | 1987 | |
| 남동아파트 | 1014 | 16,400만원 평당 904만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 만수동 | 2014-12-29 | 1992 | |
| 극동 | 501 | 14,650만원 평당 859만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 1층 | 간석동 | 2014-12-29 | 1989 | |
| 삼환1단지 | 983-1 | 12,400만원 평당 816만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 15층 | 만수동 | 2014-12-29 | 1989 | |
| 광명(894-1) | 894-1 | 10,200만원 평당 686만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 간석동 | 2014-12-29 | 1989 | |
| 주공8단지 | 1005 | 9,050만원 평당 666만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 만수동 | 2014-12-29 | 1989 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 45,500만원 평당 1,005만원 | 149.6㎡ (45.3평) | 28층 | 논현동 | 2014-12-28 | 2007 | |
| 유호엔시티101-103동 | 66-24 | 39,391만원 평당 1,351만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 4층 | 논현동 | 2014-12-28 | 2013 | |
| 에코메트로6 | 756-1 | 35,900만원 평당 1,397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 논현동 | 2014-12-28 | 2010 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 28,000만원 평당 1,097만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 만수동 | 2014-12-28 | 2011 | |
| 신동아 | 5-426 | 25,500만원 평당 642만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 2층 | 만수동 | 2014-12-28 | 1990 | |
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 23,350만원 평당 910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 도림동 | 2014-12-28 | 2003 | |
| 신동아 | 5-426 | 15,200만원 평당 750만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 9층 | 만수동 | 2014-12-28 | 1990 | |
| 담방마을 | 1049 | 10,500만원 평당 759만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 9층 | 만수동 | 2014-12-28 | 1994 |