아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (구)현광 | 산16-1 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 구월동 | 2014-12-28 | 1984 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 39,000만원 평당 1,115만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 16층 | 구월동 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 35,000만원 평당 965만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 6층 | 논현동 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 에코메트로5 | 755-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 논현동 | 2014-12-27 | 2010 | |
| 에코메트로7 | 757-1 | 33,350만원 평당 1,297만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 논현동 | 2014-12-27 | 2010 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 29,000만원 평당 1,142만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 22층 | 구월동 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 27,500만원 평당 1,078만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 만수동 | 2014-12-27 | 2011 | |
| 구월힐스테이트3단지 | 20 | 27,000만원 평당 1,064만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 13층 | 구월동 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 인천간석휴먼시아2단지 | 941 | 26,846만원 평당 1,047만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 간석동 | 2014-12-27 | 2014 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 26,700만원 평당 1,474만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구월동 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 현대 | 1037 | 25,250만원 평당 819만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 만수동 | 2014-12-27 | 1992 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 21,950만원 평당 854만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서창동 | 2014-12-27 | 2002 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 간석동 | 2014-12-27 | 1994 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 18,200만원 평당 1,018만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 논현동 | 2014-12-27 | 1998 | |
| 듀크빌(102동) | 620-3 | 17,900만원 평당 572만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 6층 | 구월동 | 2014-12-27 | 2003 | |
| 풍림 | 577 | 17,900만원 평당 991만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 논현동 | 2014-12-27 | 2000 | |
| 금호 | 495-5 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 간석동 | 2014-12-27 | 1987 | |
| 극동 | 501 | 15,000만원 평당 974만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 7층 | 간석동 | 2014-12-27 | 1989 | |
| 한라 | 549 | 14,800만원 평당 820만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 논현동 | 2014-12-27 | 1996 | |
| 유호엔시티101-103동 | 66-24 | 40,573만원 평당 1,392만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 15층 | 논현동 | 2014-12-26 | 2013 |