아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유호엔시티101-103동 | 66-24 | 35,101만원 평당 1,368만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 논현동 | 2014-12-26 | 2013 | |
| 인천간석휴먼시아1단지 | 940 | 29,513만원 평당 1,150만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 간석동 | 2014-12-26 | 2014 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 논현동 | 2014-12-26 | 2006 | |
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 도림동 | 2014-12-26 | 2003 | |
| 풍림 | 577 | 23,000만원 평당 610만원 | 124.7㎡ (37.7평) | 1층 | 논현동 | 2014-12-26 | 2000 | |
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 도림동 | 2014-12-26 | 2003 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 21,800만원 평당 860만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 15층 | 논현동 | 2014-12-26 | 1998 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 17,000만원 평당 870만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 만수동 | 2014-12-26 | 1987 | |
| 한라 | 549 | 14,200만원 평당 786만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 논현동 | 2014-12-26 | 1996 | |
| 대동(5-397) | 5-397 | 10,900만원 평당 637만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 만수동 | 2014-12-26 | 1989 | |
| 삼용 | 902 | 9,000만원 평당 647만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 1층 | 만수동 | 2014-12-26 | 1988 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 7,900만원 평당 754만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 1층 | 만수동 | 2014-12-26 | 1992 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 35,850만원 평당 1,025만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 20층 | 구월동 | 2014-12-25 | 2007 | |
| 에코메트로6 | 756-1 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 논현동 | 2014-12-25 | 2010 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 34,000만원 평당 1,164만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 7층 | 논현동 | 2014-12-25 | 2007 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 논현동 | 2014-12-25 | 2009 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 24,600만원 평당 963만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 1층 | 간석동 | 2014-12-25 | 2007 | |
| 벽산 | 1114 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 만수동 | 2014-12-25 | 2000 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 20,800만원 평당 820만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 13층 | 논현동 | 2014-12-25 | 1998 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 간석동 | 2014-12-25 | 1994 |