아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 31,200만원 평당 1,230만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 15층 | 구월동 | 2014-12-31 | 2007 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 26,700만원 평당 709만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 17층 | 간석동 | 2014-12-31 | 1994 | |
| 에코에비뉴 | 695 | 24,700만원 평당 1,090만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 서창동 | 2014-12-31 | 2014 | |
| 영풍(849) | 849 | 17,780만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 만수동 | 2014-12-31 | 1998 | |
| 신세계 | 342-1 | 17,200만원 평당 549만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 4층 | 구월동 | 2014-12-31 | 1980 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 간석동 | 2014-12-31 | 1994 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 15,600만원 평당 1,064만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 12층 | 논현동 | 2014-12-31 | 1998 | |
| 삼환1단지 | 983-1 | 13,100만원 평당 862만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 만수동 | 2014-12-31 | 1989 | |
| 담방마을 | 1049 | 10,200만원 평당 737만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 10층 | 만수동 | 2014-12-31 | 1994 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 9,000만원 평당 859만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 6층 | 만수동 | 2014-12-31 | 1992 | |
| 한국공영 | 5-287 | 7,000만원 평당 512만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 4층 | 만수동 | 2014-12-31 | 1983 | |
| 현광 | 917-1 | 4,800만원 평당 404만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 5층 | 만수동 | 2014-12-31 | 1988 | |
| 유호엔시티101-103동 | 66-24 | 44,729만원 평당 1,462만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 24층 | 논현동 | 2014-12-30 | 2013 | |
| 에코메트로7 | 757-1 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 논현동 | 2014-12-30 | 2010 | |
| 대우재한신휴플러스 | 1476 | 29,800만원 평당 1,163만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 구월동 | 2014-12-30 | 2011 | |
| 인천간석휴먼시아1단지 | 940 | 29,758만원 평당 1,159만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 간석동 | 2014-12-30 | 2014 | |
| 인천간석휴먼시아1단지 | 940 | 29,758만원 평당 1,159만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 간석동 | 2014-12-30 | 2014 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 29,600만원 평당 1,168만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 6층 | 구월동 | 2014-12-30 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 29,600만원 평당 1,165만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 구월동 | 2014-12-30 | 2007 | |
| 인천간석휴먼시아2단지 | 941 | 29,168만원 평당 1,136만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 간석동 | 2014-12-30 | 2014 |