아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 42,500만원 평당 900만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 20층 | 논현동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 40,000만원 평당 1,003만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 21층 | 논현동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 에코메트로7 | 757-1 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 논현동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 38,100만원 평당 981만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 10층 | 논현동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 37,000만원 평당 1,057만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 12층 | 구월동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 에코메트로6 | 756-1 | 35,950만원 평당 1,398만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 논현동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 34,400만원 평당 900만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 19층 | 간석동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 서창자이 | 561-1 | 29,400만원 평당 1,146만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 서창동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 논현동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 28,700만원 평당 1,132만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 구월동 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 28,400만원 평당 1,567만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 간석동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 서창자이 | 561-1 | 28,400만원 평당 1,107만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 서창동 | 2015-01-31 | 2008 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 논현동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 현대홈타운(900-153) | 900-153 | 27,700만원 평당 871만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 7층 | 간석동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 27,400만원 평당 1,209만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 만수동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 26,800만원 평당 1,050만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 만수동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 25,300만원 평당 1,401만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 만수동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 신동아 | 5-426 | 23,800만원 평당 599만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 14층 | 만수동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 대동 | 1018 | 21,350만원 평당 835만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 만수동 | 2015-01-31 | 1992 |