아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남촌풍림1차 | 320-2 | 19,400만원 평당 756만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 남촌동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 17,500만원 평당 895만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 만수동 | 2015-01-31 | 1987 | |
| 벽산 | 1114 | 17,250만원 평당 954만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 만수동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 남동아파트 | 1014 | 14,000만원 평당 895만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 9층 | 만수동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 12,100만원 평당 1,027만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 12층 | 논현동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 한진 | 519-4 | 12,000만원 평당 650만원 | 61.0㎡ (18.4평) | 5층 | 간석동 | 2015-01-31 | 1980 | |
| 주공8단지 | 1005 | 9,800만원 평당 721만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 만수동 | 2015-01-31 | 1989 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 9,000만원 평당 859만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 2층 | 만수동 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 유호엔시티101-103동 | 66-24 | 40,573만원 평당 1,392만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 10층 | 논현동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 유호엔시티101-103동 | 66-24 | 40,552만원 평당 1,391만원 | 96.4㎡ (29.2평) | 39층 | 논현동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 만수동 | 2015-01-30 | 2011 | |
| 인천간석휴먼시아2단지 | 941 | 29,758만원 평당 1,159만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 간석동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 28,900만원 평당 1,139만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 구월동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 논현동 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 에코에비뉴 | 695 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 서창동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 서창베라체아파트(11단지) | 715 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 서창동 | 2015-01-30 | 2012 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 만수동 | 2015-01-30 | 2011 | |
| 벽산블루밍 | 654-2 | 25,900만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 도림동 | 2015-01-30 | 2008 | |
| 에코에비뉴 | 695 | 24,900만원 평당 1,099만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 서창동 | 2015-01-30 | 2014 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 간석동 | 2015-01-30 | 2005 |