아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 23,100만원 평당 1,288만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 논현동 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 20,000만원 평당 792만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 3층 | 남촌동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 19,300만원 평당 1,230만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 논현동 | 2015-01-30 | 2006 | |
| 남촌풍림2차 | 391-3 | 17,000만원 평당 942만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 남촌동 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 우성2 | 609 | 14,000만원 평당 800만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 7층 | 간석동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 11,400만원 평당 912만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 만수동 | 2015-01-30 | 1987 | |
| 해창(1-4동) | 70-26 | 10,500만원 평당 691만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 구월동 | 2015-01-30 | 1984 | |
| 에코라이프주상복합 | 1143-31 | 9,800만원 평당 1,605만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 14층 | 구월동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 에코라이프주상복합 | 1143-31 | 9,800만원 평당 1,605만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 11층 | 구월동 | 2015-01-30 | 2013 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 9,100만원 평당 868만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 12층 | 만수동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 9,000만원 평당 859만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 11층 | 만수동 | 2015-01-30 | 1992 | |
| 영남 | 617-31 | 8,900만원 평당 675만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 간석동 | 2015-01-30 | 1988 | |
| 에코메트로5 | 755-1 | 41,500만원 평당 1,346만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 논현동 | 2015-01-29 | 2010 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 33,500만원 평당 877만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 9층 | 간석동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 30,400만원 평당 1,198만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 21층 | 구월동 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 논현동 | 2015-01-29 | 2009 | |
| 대성유니드별빛마을 | 844-1 | 24,800만원 평당 972만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 만수동 | 2015-01-29 | 2006 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 서창동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 21,700만원 평당 844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서창동 | 2015-01-29 | 2002 | |
| 동아(260-5) | 260-5 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 구월동 | 2015-01-29 | 1991 |