아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이삭(1086-1) | 1086-1 | 21,400만원 평당 904만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 3층 | 만수동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 벽산 | 1114 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 만수동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 동아(260-5) | 260-5 | 19,000만원 평당 752만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 15층 | 구월동 | 2015-01-29 | 1991 | |
| 신한(6-21) | 6-21 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 만수동 | 2015-01-29 | 1991 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 42,500만원 평당 1,042만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 논현동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 36,000만원 평당 1,233만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 8층 | 논현동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 32,300만원 평당 1,259만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 구월동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 인천간석휴먼시아1단지 | 940 | 29,758만원 평당 1,159만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 간석동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 구월힐스테이트3단지 | 20 | 28,600만원 평당 1,115만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 구월동 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 28,400만원 평당 1,108만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 논현동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 28,250만원 평당 1,101만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 논현동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 간석동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 서해그랑블 | 540 | 26,500만원 평당 1,034만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 서창동 | 2015-01-28 | 2008 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 간석동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 21,600만원 평당 1,199만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 논현동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 20,900만원 평당 824만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 논현동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 18,800만원 평당 1,051만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 논현동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 벽산 | 1114 | 18,050만원 평당 998만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 만수동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 15,850만원 평당 1,081만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 18층 | 논현동 | 2015-01-28 | 1998 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 15,200만원 평당 1,037만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 논현동 | 2015-01-28 | 1998 |