아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한진 | 519-4 | 10,300만원 평당 625만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 7층 | 간석동 | 2015-04-30 | 1980 | |
| 송정 | 1160 | 9,500만원 평당 781만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 3층 | 구월동 | 2015-04-30 | 1988 | |
| 주공8단지 | 1005 | 8,600만원 평당 736만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 만수동 | 2015-04-30 | 1989 | |
| 주공8단지 | 1005 | 8,100만원 평당 693만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 만수동 | 2015-04-30 | 1989 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 41,000만원 평당 868만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 13층 | 논현동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 35,750만원 평당 985만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 16층 | 논현동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 논현동 | 2015-04-29 | 2009 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서창동 | 2015-04-29 | 2007 | |
| 서창자이 | 561-1 | 31,800만원 평당 883만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 1층 | 서창동 | 2015-04-29 | 2008 | |
| 서창퍼스트뷰(7단지) | 699 | 30,500만원 평당 1,196만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 서창동 | 2015-04-29 | 2012 | |
| 풍림아이원 | 935 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 간석동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 27,500만원 평당 1,075만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 논현동 | 2015-04-29 | 2006 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 26,700만원 평당 1,046만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 만수동 | 2015-04-29 | 2011 | |
| 풍림 | 577 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 논현동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 다정한마을서해그랑블 | 407 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 간석동 | 2015-04-29 | 2004 | |
| 풍림 | 577 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 논현동 | 2015-04-29 | 2000 | |
| 극동 | 501 | 19,300만원 평당 901만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 3층 | 간석동 | 2015-04-29 | 1989 | |
| 두진 | 917-2 | 18,850만원 평당 733만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 간석동 | 2015-04-29 | 1994 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 18,500만원 평당 909만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 11층 | 만수동 | 2015-04-29 | 1987 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 17,800만원 평당 995만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 논현동 | 2015-04-29 | 1998 |