아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신세계 | 342-1 | 15,250만원 평당 590만원 | 85.4㎡ (25.8평) | 4층 | 구월동 | 2015-04-29 | 1980 | |
| 한라 | 549 | 14,900만원 평당 825만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 논현동 | 2015-04-29 | 1996 | |
| 삼환2단지 | 966 | 13,300만원 평당 875만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 만수동 | 2015-04-29 | 1990 | |
| 청실프라자 | 229-1 | 13,250만원 평당 634만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 9층 | 간석동 | 2015-04-29 | 1994 | |
| 범양 | 616-6 | 11,900만원 평당 641만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 4층 | 간석동 | 2015-04-29 | 1983 | |
| 주공8단지 | 1005 | 10,800만원 평당 794만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 만수동 | 2015-04-29 | 1989 | |
| 대동(5-397) | 5-397 | 10,400만원 평당 608만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 만수동 | 2015-04-29 | 1989 | |
| 성신(5-373외) | 5-6 | 10,300만원 평당 671만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 1층 | 만수동 | 2015-04-29 | 1985 | |
| 청호 | 571-1 | 10,000만원 평당 613만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 남촌동 | 2015-04-29 | 1991 | |
| 담방마을 | 1049 | 9,700만원 평당 695만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 1층 | 만수동 | 2015-04-29 | 1994 | |
| 대동(5-328) | 5-326 | 7,850만원 평당 660만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 만수동 | 2015-04-29 | 1987 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 7,800만원 평당 796만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 만수동 | 2015-04-29 | 1987 | |
| 공작아파트 | 1079-2 | 7,400만원 평당 647만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 1층 | 만수동 | 2015-04-29 | 1988 | |
| 신한 | 32-5 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 간석동 | 2015-04-29 | 1990 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 42,000만원 평당 1,163만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 17층 | 간석동 | 2015-04-28 | 2008 | |
| 에코메트로5 | 755-1 | 39,500만원 평당 1,281만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 논현동 | 2015-04-28 | 2010 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 38,350만원 평당 1,096만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 15층 | 구월동 | 2015-04-28 | 2007 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 34,350만원 평당 1,336만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 논현동 | 2015-04-28 | 2009 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 32,300만원 평당 1,273만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 27층 | 구월동 | 2015-04-28 | 2007 | |
| 구월힐스테이트3단지 | 20 | 30,900만원 평당 1,204만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 구월동 | 2015-04-28 | 2007 |