아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코메트로10 | 773-1 | 46,000만원 평당 1,289만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 8층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2010 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 43,700만원 평당 1,255만원 | 115.1㎡ (34.8평) | 16층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2009 | |
| 서창자이 | 561-1 | 39,500만원 평당 921만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 20층 | 서창동 | 2015-04-27 | 2008 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 34,000만원 평당 835만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 7층 | 서창동 | 2015-04-27 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 31,200만원 평당 1,228만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 구월동 | 2015-04-27 | 2007 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2009 | |
| 현대 | 1037 | 30,000만원 평당 788만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 12층 | 만수동 | 2015-04-27 | 1992 | |
| 인천간석휴먼시아2단지 | 941 | 29,766만원 평당 1,161만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 간석동 | 2015-04-27 | 2014 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 29,200만원 평당 1,139만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2006 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 28,500만원 평당 1,125만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 1층 | 구월동 | 2015-04-27 | 2007 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서창동 | 2015-04-27 | 2007 | |
| 구월힐스테이트3단지 | 20 | 27,230만원 평당 1,072만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 구월동 | 2015-04-27 | 2007 | |
| 서해그랑블 | 540 | 27,200만원 평당 1,061만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 서창동 | 2015-04-27 | 2008 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 24,000만원 평당 1,332만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 만수동 | 2015-04-27 | 2011 | |
| 영풍(849) | 849 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 만수동 | 2015-04-27 | 1998 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 23,250만원 평당 1,286만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 만수동 | 2015-04-27 | 2011 | |
| 삼익세라믹 | 1038 | 23,000만원 평당 463만원 | 164.1㎡ (49.6평) | 1층 | 만수동 | 2015-04-27 | 1992 | |
| 풍림 | 577 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2000 | |
| 다정한마을서해그랑블 | 407 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 간석동 | 2015-04-27 | 2004 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 22,650만원 평당 893만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 10층 | 논현동 | 2015-04-27 | 1998 |