아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코메트로10 | 773-1 | 46,400만원 평당 1,300만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 9층 | 논현동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 에코메트로10 | 773-1 | 46,000만원 평당 1,289만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 22층 | 논현동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 에코메트로5 | 755-1 | 41,000만원 평당 1,329만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 논현동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 에코메트로5 | 755-1 | 35,800만원 평당 1,392만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 논현동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 에코메트로6 | 756-1 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 논현동 | 2015-04-30 | 2010 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 31,500만원 평당 1,242만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 22층 | 구월동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 30,300만원 평당 1,194만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 30층 | 구월동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 논현동 | 2015-04-30 | 2009 | |
| 구월힐스테이트3단지 | 20 | 28,000만원 평당 1,104만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 구월동 | 2015-04-30 | 2007 | |
| 에코에비뉴 | 695 | 27,000만원 평당 1,191만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 서창동 | 2015-04-30 | 2014 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 26,000만원 평당 1,019만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 만수동 | 2015-04-30 | 2011 | |
| 현대모닝사이드 | 545 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 서창동 | 2015-04-30 | 2002 | |
| 서창퍼스트뷰(7단지) | 699 | 21,500만원 평당 1,187만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 서창동 | 2015-04-30 | 2012 | |
| 태평2차 | 538 | 20,000만원 평당 782만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 서창동 | 2015-04-30 | 1997 | |
| 신동아 | 5-426 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 만수동 | 2015-04-30 | 1990 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 18,300만원 평당 1,023만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 논현동 | 2015-04-30 | 1998 | |
| 태평1차 | 537 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 서창동 | 2015-04-30 | 1995 | |
| 신세계 | 342-1 | 15,000만원 평당 559만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 10층 | 구월동 | 2015-04-30 | 1980 | |
| 우성 | 893-1 | 14,950만원 평당 906만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 간석동 | 2015-04-30 | 1990 | |
| 광명(606-13) | 606-13 | 12,000만원 평당 703만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 2층 | 간석동 | 2015-04-30 | 1985 |