아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 220건 거래 (6개 유형)
2015년 05월 인천광역시 남동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 220건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 전세 | 24,000만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 4층 | 간석동 | 2015-04-18 | 2007 |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 전세 | 13,000만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 구월동 | 2015-04-05 | 2007 |
| 유호엔시티101-103동 | 66-24 | 전세 | 23,000만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 6층 | 논현동 | 2015-04-25 | 2013 |
| 유호엔시티101-103동 | 66-24 | 전세 | 23,000만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 39층 | 논현동 | 2015-04-20 | 2013 |
| 유호엔시티101-103동 | 66-24 | 전세 | 23,000만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 31층 | 논현동 | 2015-04-20 | 2013 |
| 금호타운 | 1048 | 전세 | 19,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 만수동 | 2015-04-03 | 1992 |
| 삼익세라믹 | 1038 | 전세 | 23,000만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 11층 | 만수동 | 2015-04-22 | 1992 |
| 어울림마을 | 938-1 | 전세 | 20,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 간석동 | 2015-04-18 | 2005 |
| 한국 | 1045 | 전세 | 17,500만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 만수동 | 2015-04-18 | 1992 |
| 현대 | 1037 | 전세 | 18,000만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 1층 | 만수동 | 2015-04-08 | 1992 |
| 풍림아이원 | 935 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 간석동 | 2015-04-10 | 2004 |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 전세 | 24,400만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 구월동 | 2015-04-10 | 2007 |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 전세 | 26,000만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 구월동 | 2015-04-20 | 2007 |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 전세 | 20,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 29층 | 구월동 | 2015-04-25 | 2007 |
| 벽산 | 1114 | 전세 | 17,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 만수동 | 2015-04-23 | 2000 |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 전세 | 22,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 간석동 | 2015-04-30 | 2008 |
| 주공8단지 | 1005 | 전세 | 6,500만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 만수동 | 2015-04-04 | 1989 |
| 삼환1단지 | 983-1 | 전세 | 10,500만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 13층 | 만수동 | 2015-04-04 | 1989 |
| 주공그린빌2차 | 630-1 | 전세 | 18,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 도림동 | 2015-04-23 | 2003 |
| 에코메트로10 | 773-1 | 전세 | 36,000만원 | 169.7㎡ (51.3평) | 2층 | 논현동 | 2015-04-28 | 2010 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 논현 동원베네스트 타워 | 642-2 | 17,361만원 평당 703만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 16층 | 논현동 | 2015-04-23 | 2011 |
| 논현 동원베네스트 타워 | 642-2 | 17,830만원 평당 722만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 26층 | 논현동 | 2015-04-29 | 2011 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 9,185만원 평당 990만원 | 30.7㎡ (9.3평) | 12층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 8,790만원 평당 1,159만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 8층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 8,790만원 평당 1,159만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 11층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 9,100만원 평당 1,056만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 9층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 8,790만원 평당 1,159만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 9층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 9,100만원 평당 1,056만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 10층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 9,574만원 평당 1,020만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 13층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 20,598만원 평당 1,272만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 17층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 8,687만원 평당 1,173만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 9층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 8,687만원 평당 1,173만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 10층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 8,760만원 평당 1,173만원 | 24.7㎡ (7.5평) | 12층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 8,914만원 평당 1,165만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 15층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 8,914만원 평당 1,165만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 17층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 7,432만원 평당 1,183만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 18층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 8,914만원 평당 1,165만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 18층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 9,201만원 평당 1,071만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 17층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 8,914만원 평당 1,165만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 14층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 논현2차푸르지오시티 | 448 | 8,824만원 평당 1,153만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 9층 | 논현동 | 2015-04-27 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세일빌라(C동) | 1306-8 | 9,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) 대지 24.2㎡ | 3층 | 구월동 | 2015-04-27 | 다세대 |
| 정남빌라(894-13) | 894-13 | 5,900만원 | 43.5㎡ (13.1평) 대지 32.3㎡ | 1층 | 만수동 | 2015-04-30 | 다세대 |
| 예원빌라(949-20)B동 | 949-20 | 8,000만원 | 38.3㎡ (11.6평) 대지 23.8㎡ | 1층 | 만수동 | 2015-04-29 | 다세대 |
| 대영빌라(나동) | 1100-16 | 5,000만원 | 36.6㎡ (11.1평) 대지 22.3㎡ | -1층 | 구월동 | 2015-04-29 | 다세대 |
| 세일빌라(C동) | 1306-8 | 9,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) 대지 24.2㎡ | 4층 | 구월동 | 2015-04-26 | 다세대 |
| 오성빌라(7동) | 1181-13 | 6,000만원 | 38.3㎡ (11.6평) 대지 28.8㎡ | 1층 | 구월동 | 2015-04-27 | 연립 |
| 신일빌라1-2동(568-3) | 568-3 | 5,500만원 | 37.3㎡ (11.3평) 대지 26.6㎡ | 2층 | 남촌동 | 2015-04-26 | 다세대 |
| 동양빌라 | 37-44 | 6,000만원 | 51.5㎡ (15.6평) 대지 21.8㎡ | -1층 | 간석동 | 2015-04-29 | 다세대 |
| 지음villa | 1164-5 | 13,000만원 | 52.5㎡ (15.9평) 대지 32.0㎡ | 3층 | 구월동 | 2015-04-29 | 다세대 |
| 광명 | 192 | 13,200만원 | 58.8㎡ (17.8평) 대지 55.2㎡ | 2층 | 간석동 | 2015-04-25 | 다세대 |
| 삼화시티빌(B동) | 1211-32 | 9,000만원 | 53.2㎡ (16.1평) 대지 29.3㎡ | 1층 | 구월동 | 2015-04-24 | 다세대 |
| 현대빌라(1307-20) | 1307-20 | 8,000만원 | 40.4㎡ (12.2평) 대지 23.4㎡ | 3층 | 구월동 | 2015-04-30 | 다세대 |
| 동남하이빌(3-4동) | 288-17 | 3,000만원 | 39.8㎡ (12.0평) 대지 25.8㎡ | -1층 | 구월동 | 2015-04-21 | 다세대 |
| 아트빌라(6동) | 510-36 | 8,000만원 | 36.6㎡ (11.1평) 대지 24.3㎡ | 3층 | 간석동 | 2015-04-24 | 다세대 |
| 영화빌라(마동) | 940-13 | 7,500만원 | 40.4㎡ (12.2평) 대지 27.4㎡ | 1층 | 만수동 | 2015-04-25 | 다세대 |