아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 논현힐스테이트 | 732-1 | 44,000만원 평당 1,261만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 4층 | 논현동 | 2015-06-30 | 2010 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 39,900만원 평당 1,104만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 7층 | 간석동 | 2015-06-30 | 2008 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 논현동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 29,600만원 평당 1,165만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 구월동 | 2015-06-30 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 29,000만원 평당 1,143만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 구월동 | 2015-06-30 | 2007 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 논현동 | 2015-06-30 | 2009 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 25,750만원 평당 1,426만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 만수동 | 2015-06-30 | 2011 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 25,400만원 평당 1,406만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 만수동 | 2015-06-30 | 2011 | |
| 벽산 | 1114 | 24,100만원 평당 938만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 만수동 | 2015-06-30 | 2000 | |
| 효성상아 | 905 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 만수동 | 2015-06-30 | 1985 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 19,900만원 평당 1,113만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 논현동 | 2015-06-30 | 1998 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 19,600만원 평당 1,003만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 6층 | 만수동 | 2015-06-30 | 1987 | |
| 팬더 | 258 | 19,300만원 평당 751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구월동 | 2015-06-30 | 1991 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 19,000만원 평당 972만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 14층 | 만수동 | 2015-06-30 | 1987 | |
| 남동아파트 | 1014 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 만수동 | 2015-06-30 | 1992 | |
| 극동 | 501 | 16,500만원 평당 1,071만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 2층 | 간석동 | 2015-06-30 | 1989 | |
| 신세계 | 342-1 | 15,650만원 평당 583만원 | 88.7㎡ (26.8평) | 12층 | 구월동 | 2015-06-30 | 1980 | |
| 신세계 | 342-1 | 15,300만원 평당 592만원 | 85.4㎡ (25.8평) | 2층 | 구월동 | 2015-06-30 | 1980 | |
| 주공8단지 | 1005 | 10,950만원 평당 805만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 만수동 | 2015-06-30 | 1989 | |
| 범양 | 616-6 | 10,700만원 평당 622만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 3층 | 간석동 | 2015-06-30 | 1983 |