아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수주공5단지 | 17 | 8,650만원 평당 883만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 11층 | 만수동 | 2015-06-30 | 1987 | |
| 범양 | 616-6 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 간석동 | 2015-06-30 | 1983 | |
| 범양 | 616-6 | 7,700만원 평당 618만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 4층 | 간석동 | 2015-06-30 | 1983 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 38,000만원 평당 1,086만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 24층 | 구월동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 만수동 | 2015-06-29 | 2011 | |
| 유호엔시티101-103동 | 66-24 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 29층 | 논현동 | 2015-06-29 | 2013 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 28,750만원 평당 1,123만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 논현동 | 2015-06-29 | 2006 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 논현동 | 2015-06-29 | 2009 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구월동 | 2015-06-29 | 2007 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 만수동 | 2015-06-29 | 2011 | |
| 풍림아이원 | 935 | 26,600만원 평당 1,035만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 간석동 | 2015-06-29 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 654-2 | 26,500만원 평당 1,032만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 도림동 | 2015-06-29 | 2008 | |
| 태평2차 | 538 | 22,700만원 평당 887만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 서창동 | 2015-06-29 | 1997 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 22,000만원 평당 867만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 논현동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 풍림 | 577 | 19,800만원 평당 1,096만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 논현동 | 2015-06-29 | 2000 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 18,900만원 평당 1,057만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 논현동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 태평1차 | 537 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 서창동 | 2015-06-29 | 1995 | |
| 삼환1단지 | 983-1 | 18,300만원 평당 885만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 3층 | 만수동 | 2015-06-29 | 1989 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 18,200만원 평당 1,016만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 논현동 | 2015-06-29 | 1998 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 14,350만원 평당 950만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 만수동 | 2015-06-29 | 1987 |