아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수주공6단지 | 20 | 14,200만원 평당 993만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 만수동 | 2015-06-29 | 1986 | |
| 삼보(다,라동) | 1184-2 | 13,500만원 평당 680만원 | 65.6㎡ (19.8평) | 1층 | 구월동 | 2015-06-29 | 1984 | |
| 우정개나리 | 1188 | 13,200만원 평당 711만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 3층 | 구월동 | 2015-06-29 | 1983 | |
| 신세계 | 342-1 | 12,700만원 평당 570만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 14층 | 구월동 | 2015-06-29 | 1980 | |
| 해창(1-4동) | 70-26 | 10,500만원 평당 691만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 2층 | 구월동 | 2015-06-29 | 1984 | |
| 영종 | 876-1 | 9,400만원 평당 576만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 만수동 | 2015-06-29 | 1989 | |
| 범양 | 616-6 | 8,700만원 평당 577만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 간석동 | 2015-06-29 | 1983 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 23,800만원 평당 1,321만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 논현동 | 2015-06-28 | 2006 | |
| 삼환1단지 | 983-1 | 18,000만원 평당 870만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 2층 | 만수동 | 2015-06-28 | 1989 | |
| 남동아파트 | 1014 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 만수동 | 2015-06-28 | 1992 | |
| 남촌풍림3차 | 649 | 17,250만원 평당 959만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 23층 | 남촌동 | 2015-06-28 | 1999 | |
| 주공8단지 | 1005 | 9,500만원 평당 699만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 2층 | 만수동 | 2015-06-28 | 1989 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 43,000만원 평당 1,160만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 7층 | 논현동 | 2015-06-27 | 2009 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 42,000만원 평당 1,163만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 22층 | 간석동 | 2015-06-27 | 2008 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 38,500만원 평당 992만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 12층 | 논현동 | 2015-06-27 | 2008 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 37,300만원 평당 1,081만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 8층 | 만수동 | 2015-06-27 | 2011 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 36,400만원 평당 1,040만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 17층 | 구월동 | 2015-06-27 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 구월동 | 2015-06-27 | 2007 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 33,000만원 평당 1,074만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 1층 | 논현동 | 2015-06-27 | 2008 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 구월동 | 2015-06-27 | 2007 |