아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포레시안 | 1115-1 | 32,300만원 평당 1,257만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 만수동 | 2015-06-27 | 2011 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 32,000만원 평당 1,260만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 구월동 | 2015-06-27 | 2007 | |
| 서창센트라스아파트 | 692 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서창동 | 2015-06-27 | 2014 | |
| 휴먼시아동산마을 | 603-1 | 29,900만원 평당 1,168만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 논현동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 논현동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2015-06-27 | 2009 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 23,650만원 평당 1,312만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 논현동 | 2015-06-27 | 2006 | |
| 효성상아 | 905 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 만수동 | 2015-06-27 | 1985 | |
| 대동 | 1018 | 20,500만원 평당 802만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 만수동 | 2015-06-27 | 1992 | |
| 대동 | 1018 | 19,900만원 평당 778만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 만수동 | 2015-06-27 | 1992 | |
| 삼환2단지 | 966 | 19,400만원 평당 938만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 5층 | 만수동 | 2015-06-27 | 1990 | |
| 팬더 | 258 | 18,800만원 평당 798만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 15층 | 구월동 | 2015-06-27 | 1991 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 16,900만원 평당 1,153만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 20층 | 논현동 | 2015-06-27 | 1998 | |
| 한라 | 549 | 15,170만원 평당 840만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 논현동 | 2015-06-27 | 1996 | |
| 한라 | 549 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 논현동 | 2015-06-27 | 1996 | |
| 남동아파트 | 1014 | 14,500만원 평당 927만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 만수동 | 2015-06-27 | 1992 | |
| 만수주공10단지 | 1043 | 14,200만원 평당 943만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 만수동 | 2015-06-27 | 1994 | |
| 한진 | 519-4 | 10,700만원 평당 648만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 12층 | 간석동 | 2015-06-27 | 1980 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 9,800만원 평당 935만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 9층 | 만수동 | 2015-06-27 | 1992 | |
| 주공8단지 | 1005 | 9,200만원 평당 787만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 만수동 | 2015-06-27 | 1989 |