아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수주공5단지 | 17 | 8,400만원 평당 857만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 7층 | 만수동 | 2015-06-27 | 1987 | |
| 현광 | 616-13 | 8,200만원 평당 523만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 간석동 | 2015-06-27 | 1990 | |
| 중앙헤리티지 | 1132-11 | 6,500만원 평당 1,753만원 | 12.3㎡ (3.7평) | 11층 | 구월동 | 2015-06-27 | 2012 | |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 604-1 | 39,000만원 평당 977만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 9층 | 논현동 | 2015-06-26 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 37,000만원 평당 1,057만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 28층 | 구월동 | 2015-06-26 | 2007 | |
| 현대홈타운(900-153) | 900-153 | 32,800만원 평당 763만원 | 142.1㎡ (43.0평) | 22층 | 간석동 | 2015-06-26 | 2003 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 32,700만원 평당 1,275만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 구월동 | 2015-06-26 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 31,500만원 평당 1,243만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 14층 | 구월동 | 2015-06-26 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 31,250만원 평당 1,231만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 18층 | 구월동 | 2015-06-26 | 2007 | |
| 에코에비뉴 | 695 | 28,700만원 평당 1,266만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 서창동 | 2015-06-26 | 2014 | |
| 효성상아 | 905 | 24,100만원 평당 657만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 15층 | 만수동 | 2015-06-26 | 1985 | |
| 벽산 | 1114 | 22,300만원 평당 868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 만수동 | 2015-06-26 | 2000 | |
| 신세계 | 342-1 | 15,400만원 평당 596만원 | 85.4㎡ (25.8평) | 14층 | 구월동 | 2015-06-26 | 1980 | |
| 금호 | 495-5 | 14,750만원 평당 1,132만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 5층 | 간석동 | 2015-06-26 | 1987 | |
| 한진 | 519-4 | 12,700만원 평당 671만원 | 62.5㎡ (18.9평) | 12층 | 간석동 | 2015-06-26 | 1980 | |
| 담방마을 | 1049 | 10,800만원 평당 774만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 11층 | 만수동 | 2015-06-26 | 1994 | |
| 담방마을 | 1049 | 10,800만원 평당 780만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 18층 | 만수동 | 2015-06-26 | 1994 | |
| 한진 | 519-4 | 10,700만원 평당 649만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 9층 | 간석동 | 2015-06-26 | 1980 | |
| 신화 | 881-1 | 7,400만원 평당 566만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 만수동 | 2015-06-26 | 1983 | |
| 서창퍼스트뷰(7단지) | 699 | 40,700만원 평당 1,112만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 9층 | 서창동 | 2015-06-25 | 2012 |