아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 9,200만원 평당 878만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 1층 | 만수동 | 2018-04-27 | 1992 | |
| 구월유승한내들퍼스티지 | 1508 | 44,500만원 평당 1,744만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 구월동 | 2018-04-26 | 2016 | |
| 논현힐스테이트 | 732-1 | 41,500만원 평당 1,189만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 5층 | 논현동 | 2018-04-26 | 2010 | |
| 구월아시아드선수촌8단지 | 1554 | 34,000만원 평당 1,500만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 구월동 | 2018-04-26 | 2015 | |
| 서창센트라스아파트 | 692 | 31,800만원 평당 1,403만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 서창동 | 2018-04-26 | 2014 | |
| 현대 | 1037 | 28,000만원 평당 908만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 만수동 | 2018-04-26 | 1992 | |
| 동보 | 563-2 | 26,500만원 평당 797만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 9층 | 논현동 | 2018-04-26 | 1999 | |
| 벽산 | 1114 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 만수동 | 2018-04-26 | 2000 | |
| 하늘지움 | 1132-15 | 25,300만원 평당 1,176만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 11층 | 구월동 | 2018-04-26 | 2018 | |
| 벽산 | 1114 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 만수동 | 2018-04-26 | 2000 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 20,500만원 평당 1,146만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 논현동 | 2018-04-26 | 1998 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 16,000만원 평당 1,119만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 만수동 | 2018-04-26 | 1986 | |
| 현광 | 616-13 | 10,500만원 평당 669만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 간석동 | 2018-04-26 | 1990 | |
| 삼용 | 293-2 | 9,500만원 평당 793만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 간석동 | 2018-04-26 | 1987 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 44,100만원 평당 1,260만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 구월동 | 2018-04-25 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 43,700만원 평당 1,249만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 22층 | 구월동 | 2018-04-25 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 42,600만원 평당 1,218만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 구월동 | 2018-04-25 | 2007 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 39,500만원 평당 968만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 논현동 | 2018-04-25 | 2007 | |
| 이편한세상서창 | 685 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 서창동 | 2018-04-25 | 2017 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 35,000만원 평당 1,381만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 11층 | 구월동 | 2018-04-25 | 2007 |