아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림마을 | 938-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 간석동 | 2018-04-25 | 2005 | |
| 서창센트라스아파트 | 692 | 31,000만원 평당 1,368만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 서창동 | 2018-04-25 | 2014 | |
| 서창센트럴푸르지오 | 682 | 30,200만원 평당 1,331만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 13층 | 서창동 | 2018-04-25 | 2018 | |
| 간석동행복누리움 | 939 | 22,600만원 평당 880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 간석동 | 2018-04-25 | 2006 | |
| 어반카운티 | 213-1 | 16,900만원 평당 1,062만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 6층 | 간석동 | 2018-04-25 | 2018 | |
| 세연베르빌 | 1125 | 14,000만원 평당 778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 구월동 | 2018-04-25 | 2002 | |
| 동보 | 563-2 | 14,000만원 평당 421만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 4층 | 논현동 | 2018-04-25 | 1999 | |
| 삼환2단지 | 966 | 13,500만원 평당 1,025만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 1층 | 만수동 | 2018-04-25 | 1990 | |
| 성락 | 514 | 13,400만원 평당 844만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 4층 | 간석동 | 2018-04-25 | 1983 | |
| 주공8단지 | 1005 | 10,800만원 평당 924만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 만수동 | 2018-04-25 | 1989 | |
| 아주(5-318) | 5-318 | 8,600만원 평당 649만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 2층 | 만수동 | 2018-04-25 | 1988 | |
| 신한 | 2-21 | 8,000만원 평당 642만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 2층 | 만수동 | 2018-04-25 | 1988 | |
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | 751-1 | 60,560만원 평당 1,706만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 14층 | 논현동 | 2018-04-24 | 2013 | |
| 구월아시아드선수촌센트럴자이 | 1510 | 50,500만원 평당 1,638만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 27층 | 구월동 | 2018-04-24 | 2015 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 39,800만원 평당 1,290만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 5층 | 논현동 | 2018-04-24 | 2009 | |
| 에코메트로7 | 757-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 논현동 | 2018-04-24 | 2010 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 36,500만원 평당 1,439만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 19층 | 구월동 | 2018-04-24 | 2007 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 30,900만원 평당 821만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 16층 | 간석동 | 2018-04-24 | 1994 | |
| 풍림 | 577 | 23,200만원 평당 902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 논현동 | 2018-04-24 | 2000 | |
| 풍림 | 577 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 논현동 | 2018-04-24 | 2000 |