아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 44,000만원 평당 1,087만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 2층 | 구월동 | 2018-04-28 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 42,000만원 평당 1,200만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 7층 | 구월동 | 2018-04-28 | 2007 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 41,300만원 평당 1,144만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 1층 | 간석동 | 2018-04-28 | 2008 | |
| 구월아시아드선수촌8단지 | 1554 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 구월동 | 2018-04-28 | 2015 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 36,000만원 평당 1,419만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 14층 | 구월동 | 2018-04-28 | 2007 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 35,800만원 평당 987만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 6층 | 논현동 | 2018-04-28 | 2007 | |
| 인천간석휴먼시아2단지 | 941 | 35,100만원 평당 1,369만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 간석동 | 2018-04-28 | 2014 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 34,350만원 평당 1,354만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 구월동 | 2018-04-28 | 2007 | |
| 서창센트라스아파트 | 692 | 33,900만원 평당 1,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 서창동 | 2018-04-28 | 2014 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 간석동 | 2018-04-28 | 2005 | |
| 구월아시아드선수촌2단지 | 1485 | 32,500만원 평당 1,804만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 구월동 | 2018-04-28 | 2015 | |
| 서창센트럴푸르지오 | 682 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서창동 | 2018-04-28 | 2018 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 논현동 | 2018-04-28 | 2009 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 간석동 | 2018-04-28 | 2005 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 28,400만원 평당 1,112만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 9층 | 간석동 | 2018-04-28 | 2007 | |
| 서창베라체아파트(11단지) | 715 | 27,500만원 평당 1,529만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 서창동 | 2018-04-28 | 2012 | |
| 벽산 | 1114 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 만수동 | 2018-04-28 | 2000 | |
| 효성상아 | 905 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 만수동 | 2018-04-28 | 1985 | |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 918-5 | 23,300만원 평당 911만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 간석동 | 2018-04-28 | 1994 | |
| 세종보라 | 230-4 | 18,300만원 평당 1,041만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 3층 | 간석동 | 2018-04-28 | 2000 |