아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어반카운티 | 213-1 | 16,900만원 평당 1,062만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 4층 | 간석동 | 2018-04-28 | 2018 | |
| 담방마을 | 1049 | 16,300만원 평당 1,084만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 17층 | 만수동 | 2018-04-28 | 1994 | |
| 남동아파트 | 1014 | 15,800만원 평당 1,010만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 만수동 | 2018-04-28 | 1992 | |
| 동남 | 287 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구월동 | 2018-04-28 | 1991 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 10,400만원 평당 992만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 3층 | 만수동 | 2018-04-28 | 1992 | |
| 한국공영 | 5-287 | 7,950만원 평당 581만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 1층 | 만수동 | 2018-04-28 | 1983 | |
| 현광5차(다동) | 1259-14 | 6,300만원 평당 532만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 3층 | 구월동 | 2018-04-28 | 1987 | |
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | 751-1 | 61,770만원 평당 1,741만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 27층 | 논현동 | 2018-04-27 | 2013 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 42,000만원 평당 907만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 1층 | 논현동 | 2018-04-27 | 2008 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 39,800만원 평당 1,137만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 5층 | 구월동 | 2018-04-27 | 2007 | |
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | 751-1 | 38,200만원 평당 1,320만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 18층 | 논현동 | 2018-04-27 | 2013 | |
| 서창퍼스트뷰(7단지) | 699 | 34,400만원 평당 1,123만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 12층 | 서창동 | 2018-04-27 | 2012 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 간석동 | 2018-04-27 | 2005 | |
| 향촌휴먼시아2단지 | 1116-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 만수동 | 2018-04-27 | 2012 | |
| 벽산블루밍 | 654-2 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 도림동 | 2018-04-27 | 2008 | |
| 하늘지움 | 1132-15 | 25,300만원 평당 1,176만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 6층 | 구월동 | 2018-04-27 | 2018 | |
| 벽산 | 1114 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 만수동 | 2018-04-27 | 2000 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 24,000만원 평당 1,329만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 18층 | 논현동 | 2018-04-27 | 2006 | |
| 만수주공10단지 | 1043 | 16,200만원 평당 1,076만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 만수동 | 2018-04-27 | 1994 | |
| 주공8단지 | 1005 | 12,150만원 평당 894만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 만수동 | 2018-04-27 | 1989 |