아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | 751-1 | 61,770만원 평당 1,741만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 30층 | 논현동 | 2018-04-30 | 2013 | |
| 에코메트로9 | 766-1 | 51,500만원 평당 1,129만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 13층 | 논현동 | 2018-04-30 | 2011 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 46,000만원 평당 1,062만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 5층 | 간석동 | 2018-04-30 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 간석동 | 2018-04-30 | 2008 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 논현동 | 2018-04-30 | 2009 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 간석동 | 2018-04-30 | 2008 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 31,300만원 평당 1,381만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 19층 | 만수동 | 2018-04-30 | 2011 | |
| 서창센트럴푸르지오 | 682 | 30,500만원 평당 1,345만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 21층 | 서창동 | 2018-04-30 | 2018 | |
| 서창베라체아파트(11단지) | 715 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 서창동 | 2018-04-30 | 2012 | |
| 서창센트럴푸르지오 | 682 | 29,000만원 평당 1,279만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 23층 | 서창동 | 2018-04-30 | 2018 | |
| 한진 | 519-4 | 16,000만원 평당 880만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 6층 | 간석동 | 2018-04-30 | 1980 | |
| 삼부 | 5-305 | 13,750만원 평당 833만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 만수동 | 2018-04-30 | 1984 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 10,000만원 평당 954만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 15층 | 만수동 | 2018-04-30 | 1992 | |
| 스카이타운 | 210-1 | 6,000만원 평당 530만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 4층 | 간석동 | 2018-04-30 | 2002 | |
| 서창퍼스트뷰(7단지) | 699 | 31,700만원 평당 1,241만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 서창동 | 2018-04-29 | 2012 | |
| 효성상아 | 905 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 만수동 | 2018-04-29 | 1985 | |
| 정은 | 612-3 | 18,700만원 평당 749만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 7층 | 간석동 | 2018-04-29 | 2004 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 49,800만원 평당 1,068만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 8층 | 논현동 | 2018-04-28 | 2009 | |
| 에코메트로12 | 755-4 | 47,500만원 평당 1,019만원 | 154.1㎡ (46.6평) | 5층 | 논현동 | 2018-04-28 | 2009 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 44,300만원 평당 1,225만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 2층 | 간석동 | 2018-04-28 | 2008 |