아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구월아시아드선수촌2단지 | 1485 | 32,200만원 평당 1,787만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 구월동 | 2018-09-29 | 2015 | |
| 구월아시아드선수촌2단지 | 1485 | 31,900만원 평당 1,770만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 24층 | 구월동 | 2018-09-29 | 2015 | |
| 금호 | 495-5 | 31,500만원 평당 1,050만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 10층 | 간석동 | 2018-09-29 | 1987 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 31,500만원 평당 1,235만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 22층 | 만수동 | 2018-09-29 | 2011 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 28,200만원 평당 1,557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 간석동 | 2018-09-29 | 2005 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 27,000만원 평당 1,498만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 만수동 | 2018-09-29 | 2011 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 22,300만원 평당 1,572만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 5층 | 만수동 | 2018-09-29 | 2011 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 19,900만원 평당 1,069만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 만수동 | 2018-09-29 | 1987 | |
| 주공11단지 | 1113 | 19,250만원 평당 1,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 만수동 | 2018-09-29 | 1997 | |
| 리코팰리스 | 109-1 | 15,700만원 평당 1,064만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 10층 | 간석동 | 2018-09-29 | 2015 | |
| 만수주공1단지 | 29 | 14,200만원 평당 1,182만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 만수동 | 2018-09-29 | 1985 | |
| 만수주공6단지 | 20 | 13,300만원 평당 1,141만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 만수동 | 2018-09-29 | 1986 | |
| 담방마을 | 1049 | 12,200만원 평당 881만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 8층 | 만수동 | 2018-09-29 | 1994 | |
| 아주(5-320) | 5-320 | 10,900만원 평당 862만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 3층 | 만수동 | 2018-09-29 | 1986 | |
| 아주(5-318) | 5-318 | 10,500만원 평당 792만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 1층 | 만수동 | 2018-09-29 | 1988 | |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 10,100만원 평당 964만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 9층 | 만수동 | 2018-09-29 | 1992 | |
| 신한 | 32-5 | 10,000만원 평당 559만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 간석동 | 2018-09-29 | 1990 | |
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | 751-1 | 69,640만원 평당 1,786만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 47층 | 논현동 | 2018-09-28 | 2013 | |
| 에코메트로9 | 766-1 | 47,500만원 평당 1,268만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 21층 | 논현동 | 2018-09-28 | 2011 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 44,600만원 평당 1,275만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 10층 | 구월동 | 2018-09-28 | 2007 |