아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효성상아 | 905 | 25,100만원 평당 1,062만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 3층 | 만수동 | 2018-09-27 | 1985 | |
| 대동 | 1018 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 만수동 | 2018-09-27 | 1992 | |
| 벽산 | 1114 | 21,000만원 평당 1,161만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 만수동 | 2018-09-27 | 2000 | |
| 만수주공2단지 | 29 | 19,900만원 평당 1,069만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 만수동 | 2018-09-27 | 1987 | |
| 금호 | 495-5 | 18,200만원 평당 1,397만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 13층 | 간석동 | 2018-09-27 | 1987 | |
| 동암 | 187-1 | 15,700만원 평당 846만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 1층 | 간석동 | 2018-09-27 | 1983 | |
| 담방마을 | 1049 | 11,000만원 평당 788만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 17층 | 만수동 | 2018-09-27 | 1994 | |
| 아델라이 | 1129 | 9,300만원 평당 1,744만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 17층 | 구월동 | 2018-09-27 | 2012 | |
| 한국공영 | 5-287 | 8,300만원 평당 606만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 1층 | 만수동 | 2018-09-27 | 1983 | |
| 신한 | 2-21 | 6,450만원 평당 552만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 만수동 | 2018-09-27 | 1988 | |
| 구월유승한내들퍼스티지 | 1508 | 47,000만원 평당 1,844만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 구월동 | 2018-09-26 | 2016 | |
| 이편한세상서창 | 685 | 38,400만원 평당 1,495만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 서창동 | 2018-09-26 | 2017 | |
| 광명아파트 | 1042 | 22,500만원 평당 881만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 만수동 | 2018-09-26 | 1991 | |
| 남촌풍림1차 | 320-2 | 20,000만원 평당 1,108만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 남촌동 | 2018-09-26 | 1998 | |
| 남동아파트 | 1014 | 19,300만원 평당 1,063만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 만수동 | 2018-09-26 | 1992 | |
| 청실 | 585 | 16,500만원 평당 758만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 1층 | 간석동 | 2018-09-26 | 1984 | |
| 아주(5-320) | 5-320 | 11,600만원 평당 901만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 만수동 | 2018-09-26 | 1986 | |
| 대동(5-328) | 5-326 | 9,700만원 평당 815만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 만수동 | 2018-09-26 | 1987 | |
| 유영 | 129-7 | 21,700만원 평당 937만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 간석동 | 2018-09-25 | 2005 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 32,500만원 평당 1,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구월동 | 2018-09-23 | 2007 |