아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림마을 | 938-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 간석동 | 2018-09-23 | 2005 | |
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | 751-1 | 75,690만원 평당 1,775만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 37층 | 논현동 | 2018-09-22 | 2013 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 44,500만원 평당 1,272만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 11층 | 구월동 | 2018-09-22 | 2007 | |
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | 751-1 | 44,000만원 평당 1,520만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 42층 | 논현동 | 2018-09-22 | 2013 | |
| 구월아시아드선수촌5단지 | 1513 | 37,400만원 평당 1,650만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 24층 | 구월동 | 2018-09-22 | 2015 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 36,500만원 평당 1,438만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 16층 | 구월동 | 2018-09-22 | 2007 | |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 634-1 | 36,000만원 평당 993만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 6층 | 논현동 | 2018-09-22 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 35,900만원 평당 1,417만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 12층 | 구월동 | 2018-09-22 | 2007 | |
| 서창센트라스아파트 | 692 | 35,700만원 평당 1,389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서창동 | 2018-09-22 | 2014 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 35,500만원 평당 1,558만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 7층 | 구월동 | 2018-09-22 | 2007 | |
| 현대홈타운(900-153) | 900-153 | 35,000만원 평당 940만원 | 123.1㎡ (37.2평) | 13층 | 간석동 | 2018-09-22 | 2003 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 논현동 | 2018-09-22 | 2009 | |
| 서창센트라스아파트 | 692 | 32,300만원 평당 1,425만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 19층 | 서창동 | 2018-09-22 | 2014 | |
| 서창퍼스트뷰(7단지) | 699 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 서창동 | 2018-09-22 | 2012 | |
| 에코에비뉴 | 695 | 31,300만원 평당 1,381만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 24층 | 서창동 | 2018-09-22 | 2014 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 30,500만원 평당 1,194만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 17층 | 간석동 | 2018-09-22 | 2007 | |
| 극동 | 501 | 24,700만원 평당 1,449만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 6층 | 간석동 | 2018-09-22 | 1989 | |
| 주공11단지 | 1113 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 만수동 | 2018-09-22 | 1997 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 23,800만원 평당 938만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 11층 | 논현동 | 2018-09-22 | 1998 | |
| 벽산 | 1114 | 22,900만원 평당 1,266만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 만수동 | 2018-09-22 | 2000 |