아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | 751-1 | 59,050만원 평당 1,664만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 7층 | 논현동 | 2018-09-30 | 2013 | |
| 에코메트로6 | 756-1 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 논현동 | 2018-09-30 | 2010 | |
| 에코메트로6 | 756-1 | 35,100만원 평당 1,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 논현동 | 2018-09-30 | 2010 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 논현동 | 2018-09-30 | 2009 | |
| 향촌휴먼시아2단지 | 1116-1 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 만수동 | 2018-09-30 | 2012 | |
| 극동 | 501 | 27,300만원 평당 1,275만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 9층 | 간석동 | 2018-09-30 | 1989 | |
| 주공13단지(푸르내마을) | 600-9 | 23,600만원 평당 1,310만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 논현동 | 2018-09-30 | 2006 | |
| 세종보라 | 230-4 | 18,400만원 평당 1,047만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 간석동 | 2018-09-30 | 2000 | |
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | 751-1 | 54,000만원 평당 1,699만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 26층 | 논현동 | 2018-09-29 | 2013 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 46,800만원 평당 1,294만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 16층 | 간석동 | 2018-09-29 | 2008 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 46,500만원 평당 1,288만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 16층 | 간석동 | 2018-09-29 | 2008 | |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 601-1 | 44,900만원 평당 970만원 | 153.1㎡ (46.3평) | 22층 | 논현동 | 2018-09-29 | 2008 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 36,500만원 평당 1,438만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 14층 | 구월동 | 2018-09-29 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 36,000만원 평당 1,417만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 구월동 | 2018-09-29 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 35,500만원 평당 1,397만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 구월동 | 2018-09-29 | 2007 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 간석동 | 2018-09-29 | 2005 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 34,300만원 평당 1,352만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 15층 | 구월동 | 2018-09-29 | 2007 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 34,000만원 평당 1,340만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 10층 | 구월동 | 2018-09-29 | 2007 | |
| 향촌휴먼시아2단지 | 1116-1 | 32,400만원 평당 1,260만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 만수동 | 2018-09-29 | 2012 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 32,200만원 평당 1,777만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 구월동 | 2018-09-29 | 2007 |